лого

Объявления

Статьи

С чего начать обучение игре в покер?

Трудно представить непрофессионального хирурга и летчика – а вот к профессии игрока в покер отношение иное.

Подробнее...

Что такое Хели-ски

Хели-ски – разновидность горнолыжного спорта.

Подробнее...

Что такое Паркур

Сегодня все чаще можно видеть, как молодежь совершает непонятные действия – пытается перескочить через различные заборы, перила, бетонные заграждения, причем делает это с присущей им спортивной ловкостью.

Подробнее...

Что такое кайтсерфинг

Кайтсерфинг – довольно молодое и активно развивающееся спортивное развлечение.

Подробнее...

Фитнес в офисе

Выкраиваете утром время чтобы наложить макияж или же дорогие пару минут, для того чтобы еще немножко поспать?

Подробнее...

Стиль общения между участниками восхождения

Стиль общения между участниками и руководителем определяется очень многими социальными факторами.

Подробнее...

Соревнования Формулы-1 В Княжестве Монако.

Формула 1 в Монако Началом прохождения ралли Формула-1 в Монте-Карло можно считать 1911 год.

Подробнее...

Сахасрара чакра

Сахасрара чакра — чакра, расположенная на самой макушке.

Подробнее...

Разновидности аэробики

В этой статье хочется немного рассказать о разновидностях аэробики и рассмотреть некоторые отличия между различными видами.

Подробнее...

Опасны ли альпинистские восхождения

Истинное мужество это совершенная способность оценить меру опасности и моральная готовность выстоять перед ней.

Подробнее...
<

Реклама

Ошибки в выборе робота-пылесоса

Роботы пылесосы в последнее время стали просто хитом среди очищающих устройств, даже несмотря на то, что некоторые люди настроены в их отношении весьма скептически.
Другая проблема заключается в том, что покупая данные устройства на волне популярности, люди совершенно не умеют их выбирать, что в последствии приводит к некачественной уборке и плохим отзывам.

Иногда конечно все зависит от конкретного устройства и его производителя, но именно неправильный выбор создает большую проблему владельцам.

В чем именно покупатели ошибаются, выбирая роботов-пылесосов:
Все роботы-пылесосы одинаковые

Ввиду того, что выглядят они практически одинаково, люди думают, что и в работе нет каких-то особенных отличий, потому приобретают устройство, что называется наугад, а отличия есть и достаточно серьезные. Это касается как типа уборки, так и того, как именно она проводится (как работает сам пылесос) и если выбирать без четких критериев, то и уборка в итоге окажется никакой.

Выбирают неправильную высоту робота пылесоса

От этого критерия зависит, куда робот-пылесос будет доставать, то есть под какой мебелью он сможет убрать, а под какой нет. Люди, конечно, измеряют высоту, но часто забывают о чем-то отдельном, в итоге робот или вообще не убирает в некоторых местах или банально застревает под какой-то мебелью, в чем так же мало приятного.

Считать что круглый робот лучше квадратного

Технически показатели такого пылесоса не зависят от формы, потому выбирать форму можно произвольно. Но если для покупателя это важно, то разница касается углов, то есть квадратный пылесос будет несколько лучше убирать в углах, в сравнении с круглым, но разница составляет только несколько сантиметров, соответственно порой данный критерий не очень то существен.

Влажная уборка и мытье полов различаются

Для начала стоит отметить, что некоторые модели роботов-пылесосов по-разному делают влажную уборку, в связи с чем многое зависит от конкретного устройства. А основной загвоздкой является то, что влажная уборка это не полноценное мытье полов, соответственно покупка такого робота не избавляет от необходимости регулярно мыть полы. В дополнение нельзя забывать о том, что самого робота и все его элементы нужно периодически чистить, в противном случае он будет только растягивать грязь по дому, но никак не убирать ее.

Робот с ультрафиолетовой лампой

Как в обычных пылесосах, так и в роботах можно найти ультрафиолетовую лампу, которая как бы должна заботиться о дополнительной дезинфекции, вот только в обоих устройствах она бесполезна. Для того, чтобы облучение приносило пользу оно не должно двигаться какое-то время, а для уборки это достаточно длительный срок, потому их встраивание в пылесос не более чем маркетинговый ход.

Если больше углубиться в тему, можно найти много нюансов и ошибок, которые люди совершают, не зная их, ввиду чего перед покупкой рекомендуется изучить соответственные технологические особенности устройства и только потом отправляться за его покупкой.

Сделать правильный выбор и купить робот-пылесос здесь: https://irobot66.ru/catalog/roboty_pylesosy/