лого

Объявления

Статьи

С чего начать обучение игре в покер?

Трудно представить непрофессионального хирурга и летчика – а вот к профессии игрока в покер отношение иное.

Подробнее...

Что такое Хели-ски

Хели-ски – разновидность горнолыжного спорта.

Подробнее...

Что такое Паркур

Сегодня все чаще можно видеть, как молодежь совершает непонятные действия – пытается перескочить через различные заборы, перила, бетонные заграждения, причем делает это с присущей им спортивной ловкостью.

Подробнее...

Что такое кайтсерфинг

Кайтсерфинг – довольно молодое и активно развивающееся спортивное развлечение.

Подробнее...

Фитнес в офисе

Выкраиваете утром время чтобы наложить макияж или же дорогие пару минут, для того чтобы еще немножко поспать?

Подробнее...

Стиль общения между участниками восхождения

Стиль общения между участниками и руководителем определяется очень многими социальными факторами.

Подробнее...

Соревнования Формулы-1 В Княжестве Монако.

Формула 1 в Монако Началом прохождения ралли Формула-1 в Монте-Карло можно считать 1911 год.

Подробнее...

Сахасрара чакра

Сахасрара чакра — чакра, расположенная на самой макушке.

Подробнее...

Разновидности аэробики

В этой статье хочется немного рассказать о разновидностях аэробики и рассмотреть некоторые отличия между различными видами.

Подробнее...

Опасны ли альпинистские восхождения

Истинное мужество это совершенная способность оценить меру опасности и моральная готовность выстоять перед ней.

Подробнее...
<

Реклама

"1912"- островок уюта в северной столице


Приехали в Санкт-Петербург и недорогое место где можно остановиться? Мы представляем уютный, бюджетный хостел- можно считать его эксклюзивным, так как это самый компактный хостел в Санкт-Петербурге. Но это не мешает ему быть очень комфортным для проживания. А приемлемые цены делают его еще более привлекательным, так Вы сможете сэкономить и посмотреть побольше достопримечательностей.

Для тех кто не имеет понятия что такое хостел - это уютные комнаты по низким ценам от 390 р. Цены регулируются по сезонам. Хостел включает в себя три комнаты и вмещает до двенадцати человек. Здесь можно не только остаться на ночлег, но и познакомиться с другими интересными посетителями, поделиться впечатлениями от города и просто провести время в приятной компании. Наш хостел hostel1912.com (Девятнадцать двенадцать) порадует своих посетителей такими услугами как- стирка, трансфер, бесплатный чай, библиотека с описанием достопримечательностей города, бесплатный Wi-Fi. Вкусный завтрак, одноразовые тапочки и постельное белье Вы получаете оплачивая номер. В распоряжении посетителей - женская общая комната для четырех человек, общая комната для шести человек и номер эконом для двоих. Многие хостелы спб могут похвастаться своими удобствами, но побывав в нашем, Вам непременно захочется возвращаться сюда снова и снова.

Вы можете найти этот уютный уголок по адресу - ул. Чапаева,2. Также хостел очень удобно расположился- важные достопримечательности всегда будут под рукой, близкое расположение метро и вокзала позволят Вам быстро добраться до нужного места. Наш хостел петербург "1912" с радостью примет туристов и сделает поездку яркой!

Смотрите также: